Среда, 17 окт.. 2018

Последнее обновление8:14:33 МСК

newsrussia@ianr.ru
Вы здесь: СПОРТ Спорт1 Благовещенск: Более 200 спортсменов приняли участие в турнире городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра Благовещенска

Благовещенск: Более 200 спортсменов приняли участие в турнире городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра Благовещенска

  • PDF
alt

9 и 10 июня в с/к «Юность» прошел открытый турнир городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра города Благовещенска.

9 и 10 июня в с/к «Юность» прошел открытый турнир городов Сибири и Дальнего Востока по борьбе самбо на призы мэра города Благовещенска. В мероприятии приняло участие более 200 спортсменов из Хабаровского края, республики Саха (Якутия), а также спортсмены из городов и районов Амурской области.

Победителями и призерами соревнований стали:

Возрастная категория 2008-2009 г.р.:

Весовая категория 25 кг.:

1 место – Окороков Кирилл (г. Благовещенск);

2 место – Дроздов Артем (г. Тында);

3 место – Мягков Никита (г. Благовещенск).

Весовая категория 28 кг.:

1 место – Лукьянов Роман (г. Благовещенск);

2 место – Чепюк Владислав (г. Свободный);

3 место – Архипов Илья (г. Благовещенск).

Весовая категория 31 кг.:

1 место – Базалеев Егор (г. Благовещенск);

2 место – Волков Владислав (г. Благовещенск);

3 место – Александров Данил (г. Благовещенск).

Весовая категория 34 кг.:

1 место – Гладынюк Максим (г. Благовещенск);

2 место – Замковой Артем (г. Свободный);

3 место – Соломаха Дамир (г. Благовещенск).

Весовая категория 38 кг.:

1 место – Синауридзе Николай (г. Благовещенск):

2 место – Подольский Вадим (г. Благовещенск).

3 место – Воронов Владислав (г. Благовещенск).

Весовая категория 42 кг.:

1 место – Литвинов Степан (г. Свободный);

2 место – Киракосян Оганес (г. Благовещенск);

3 место – Журавлев Максим (г. Благовещенск).

Весовая категория 46 кг.:

1 место – Магдыч Артем (г. Благовещенск);

2 место – Акулов Роман (г. Благовещенск);

3 место – Чучумаев Савелий (г. Благовещенск).

Весовая категория 55 кг.:

1 место – Пожарский Антон (г. Благовещенск);

2 место – Хазыров Родион (г. Благовещенск);

3 место – Павельчук Кирилл (г. Благовещенск).

Возрастная категория 2004-2006 г.р.:

Весовая категория 28 кг. (девочки):

1 место – Кислина Ксения (г. Благовещенск);

2 место – Григорьева Полина (с. Ушаково);

3 место – Сухорукова Елизавета (с. Ушаково).

Весовая категория 31 кг.:

1 место – Алексеев Ярослав (г. Благовещенск);

2 место – Высторовский Игорь (г. Тында);

3 место – Сазонов Олег (г. Благовещенск).

Весовая категория 34 кг.:

1 место – Филимонов Михаил (г. Благовещенск);

2 место – Землянов Максим (г. Хабаровск);

3 место – Непогода Артем (г. Благовещенск).

Весовая категория 38 кг.:

1 место – Ванин Иван (г. Хабаровск);

2 место – Перемышленников Артем (г. Хабаровск);

3 место – Дубосарский Максим (г. Благовещенск).

Весовая категория 42 кг.:

1 место – Каргинов Давид (г. Благовещенск);

2 место – Коровянский Александр (г. Благовещенск);

3 место – Ларионов Игорь (г. Благовещенск).

Весовая категория 46 кг.:

1 место – Конджорян Артур (г. Свободный);

2 место – Игнатенко Егор (г. Благовещенск);

3 место – Белик Никита (г. Благовещенск).

Весовая категория 50 кг.:

1 место – Салыга Степан (г. Благовещенск):

2 место – Биляк Кирилл (г. Тында).

3 место – Селантьев Данил (г. Благовещенск).

Весовая категория 55 кг.:

1 место – Ворончихин Ярослав (г. Благовещенск);

2 место – Гусейнов Давид (г. Благовещенск);

3 место – Носков Евгений (г. Завитинск).

Весовая категория 60 кг.:

1 место – Беркаль Павел (г. Благовещенск);

2 место – Косулин Илья (г. Благовещенск);

3 место – Арутюнян Рубен (г. Благовещенск).

Весовая категория 65 кг.:

1 место – Треногин Аркадий (г. Хабаровск);

2 место – Волков Денис (г. Благовещенск);

3 место – Муштаков Макар (г. Благовещенск).

Весовая категория +65 кг.:

1 место – Киракосян Давит (г. Благовещенск);

2 место – Карташов Денис (г. Благовещенск);

3 место – Капустянский Максим (г. Благовещенск).

Возрастная категория 2001-2002 г.р.:

Весовая категория 48 кг. (девушки):

1 место – Губина Ангелина (г. Благовещенск);

Весовая категория 56 кг.:

1 место – Осипов Михаил (г. Свободный);

2 место – Ситчихин Никита (г. Свободный);

3 место – Замыслов Илья (г. Свободный).

Весовая категория 60 кг.:

1 место – Романов Иван (г. Свободный);

2 место – Кустов Владимир (г. Свободный);

3 место – Черемных Валерий (г. Благовещенск).

Весовая категория 66 кг.:

1 место – Колесов Никита (г. Благовещенск);

2 место – Таразанов Кирилл (г. Благовещенск);

3 место – Погорелов Захар (г. Алдан).

Весовая категория 72 кг.:

1 место – Тихомиров Илья (г. Благовещенск):

2 место – Беркаль Виктор (г. Благовещенск).

3 место – Климов Дмитрий (г. Благовещенск).

Весовая категория 78 кг.:

1 место – Довлатбекян Петрос (г. Благовещенск);

2 место – Киракосян Сарибек (г. Благовещенск);

3 место – Золотарев Данил (г. Свободный).

Весовая категория +78 кг.:

1 место – Афанасьев Артем (г. Белогорск);

2 место – Гончарук Данил (г. Благовещенск);

3 место – Соляник Данил (г. Благовещенск).

http://www.admblag.ru/2015-06-17-04-26-56/press-tsentr/novosti/item/14155-bolee-200-sportsmenov-prinyalo-uchastie-turnire-gorodov-sibiri-i-dalnego-vostoka-po-borbe-sambo-na-prizy-mera-blagoveshchenska

Республика Карелия: Карельские спортсмены завоевали медали на всероссийских спортивных соревнованиях по тхэквондо

Республика Карелия: Карельские спортсмены завоевали медали на всероссийских спортивных соревнованиях по тхэквондо

15.10.18

В Санкт-Петербурге состоялись всероссийские спортивные соревнования по тхэквондо (ВТФ). Карельские спортсмены традиционно выступили на них и вернулись домой с наградами.

Подробнее...

Томская область: В Центре водных видов спорта «Звездный» пройдут первые соревнования среди инвалидов

Томская область: В Центре водных видов спорта «Звездный» пройдут первые соревнования среди инвалидов

08.10.18

В Центре водных видов спорта «Звездный» Томска торжественно откроются соревнования среди инвалидов.

Подробнее...

Иркутская область: В министерстве спорта Иркутской области формируется пятилетний план развития физической культуры и спорта в регионе

Иркутская область: В министерстве спорта Иркутской области формируется пятилетний план развития физической культуры и спорта в регионе

01.10.18

 

Приоритеты в сфере физкультуры и спорта на ближайшие годы в рамках формирования пятилетнего плана социально-экономического развития Иркутской области обозначил министр спорта Приангарья ...

Подробнее...

Республика Ингушетия: Бейсджамперы впервые прыгнули с Башни Согласия в столице Ингушетии

Республика Ингушетия: Бейсджамперы впервые прыгнули с Башни Согласия в столице Ингушетии

21.09.18

Единственный в России фестиваль бейсджамперов памяти трехкратного чемпиона России по парашютному спорту, всемирно известного экстремала Глеба Вореводина завершился в Ингушетии. На протяжении пяти ...

Подробнее...
Оренбургская область: VI областная спартакиада для граждан «серебряного» возраста стартует в Оренбурге

Оренбургская область: VI областная спартакиада для граждан «серебряного» возраста стартует в Оренбурге

15.08.18

В рамках подготовки к празднованию Международного дня пожилого человека в Оренбургской области проводится областная спартакиада «Спортивное долголетие».

Подробнее...
Санкт-Петербург: 27 октября Петербург примет Эстафету огня Всемирной зимней универсиады

Санкт-Петербург: 27 октября Петербург примет Эстафету огня Всемирной зимней универсиады

09.10.18

В Смольном состоялось заседание регионального организационного комитета по подготовке и проведению в Санкт-Петербурге Эстафеты огня XXIX Всемирной зимней универсиады, которая пройдет в Красноярс...

Подробнее...

Кировская область: Кузбасские горноспасатели — лучшие в мире

Кировская область: Кузбасские горноспасатели — лучшие в мире

01.10.18

XI международные горноспасательные соревнования проходили в Екатеринбурге с 22 по 29 сентября под эгидой Международной горноспасательной организации (IMRB). За лидерство боролись команды из 12 ...

Подробнее...

Республика Бурятия: Важно поменять отношение к спорту

Республика Бурятия: Важно поменять отношение к спорту

21.09.18

Выездное межведомственное совещание-форум Минспорта России и Минэкономразвития России стартовало 20 сентября в Улан-Удэ. Основная его тема - «Инвестиционная деятельность в регионах. Инвестиции ...

Подробнее...
Рязанская область: В Рязанской области состоялись мероприятия, посвященные Дню физкультурника

Рязанская область: В Рязанской области состоялись мероприятия, посвященные Дню физкультурника

15.08.18

От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова участников праздника в г. Сасово поздравил министр физической культуры и спорта области Сергей Икрянников.

Подробнее...
Омская область: Омские юнармейцы стали участниками финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

Омская область: Омские юнармейцы стали участниками финала Всероссийской военно-спортивной игры «Победа»

25.07.18

Юнармейский отряд «Экипаж» школы № 118 города Омска принял участие в Финале Всероссийской военно-спортивной игры «Победа», который проходил на базе военно-патриотического парка культуры и отдыха...

Подробнее...
Чита: В прошедшие выходные в Черновском районе прошла районная спартакиада инвалидов

Чита: В прошедшие выходные в Черновском районе прошла районная спартакиада инвалидов

21.06.18

Она была организована спортивно-оздоровительным клубом «Альтаир» для людей с ограниченными возможностями и районным обществом инвалидов.

Подробнее...
Екатеринбург: футбол стал самым популярным видом спорта в Свердловской области

Екатеринбург: футбол стал самым популярным видом спорта в Свердловской области

20.06.18

Ежедневно футболом занимаются 59 тысяч человек, отмечают в региональном министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики.

Подробнее...
Петропавловск-камчатский: Городской турнир по бамперболу пройдет в рамках «Клевого сафари»

Петропавловск-камчатский: Городской турнир по бамперболу пройдет в рамках «Клевого сафари»

15.06.18

16 июня на берегу бухты Малая Лагерная пройдет третий городской рыболовный фестиваль «Клевое сафари». Кроме соревнований по рыбной ловле, он включит в себя массу конкурсов, творческих и...

Подробнее...
Иркутск: Прошел второй городской чемпионат по футболу среди дошкольников

Иркутск: Прошел второй городской чемпионат по футболу среди дошкольников

15.06.18

14 июня на стадионе «Труд» прошел финал второго чемпионата Иркутска по футболу среди воспитанников муниципальных детских садов. Участников соревнований приветствовал мэр города Дмитрий Берднико...

Подробнее...
Ставрополь: Александровская площадь Ставрополя принимает Чемпионат мира по футболу

Ставрополь: Александровская площадь Ставрополя принимает Чемпионат мира по футболу

14.06.18

Буквально через неделю в России стартует 21-й Чемпионат мира по футболу ФИФА.

Подробнее...

редкие фото

Контакты

Газета "Новости России"
119017, г. Москва,
Старомонетный переулок, 10

Запросы на размещение
новостей компаний
newsrussia@ianr.ru

Вконтакте
Одноклассники
Facebook